Ножки для тумбы

Ножки для тумбы

Интернет-магазин RosAks предлагает купить ножки для тумбы, которые отличаются функциональностью, практичностью и могут использоваться для мебели разнообразных стилевых направлений. Мы предлагаем приобрести ножки под тумбу следующих видов:
• Обычные. Это ножки для тумбы, выполненные в минималистичном стиле. Они не имеют функции регулировки по высоте. Часто это модели с лаконичным дизайном и выгодной ценой. Это могут быть мебельные ножки для тумбы либо ножки для стол-тумбы.
• С возможностью регулировки по высоте. Чаще всего это ножки для кухонных тумб, а также ножки для тумбы в ванную комнату. Ножка для тумбы регулируемая имеет привлекательный внешний вид и высокую функциональность. В нашем ассортименте ножки для тумбы под раковину 20 см, а так же пластиковые ножки для ванны, которые позволяют качественно установить мебель на поверхности с большим углом наклона.
• Декоративные. Они имеют оригинальный внешний вид и являются частью дизайнерского замысла всей мебели. Это могут быть ножки для тумбы под раковину на кухне в стиле лофт или резные ножки под тумбу в ванную в стиле прованс.
Предлагаем ножки под тумбу купить оптом в интернет-магазине мебельной фурнитуры RosAks с доставкой во все города России, которые имеют высокое качество, продуманный дизайн и невысокую стоимость.

Возврат к списку